Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В 2017 году в Казани пройдет чемпионат мира по спортивному ушу

Казань примет чемпионат мира по спортивному ушу в 2017 году. Соответствующее соглашение было подписано сегодня в министерстве по делам молодежи и спорту РТ.

В 2017 ГОДУ В КАЗАНИ ПРОЙДЕТ ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО СПОРТИВНОМУ УШУ КАЗАНЬ ПРИМЕТ ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО СПОРТИВНОМУ УШУ В 2017 ГОДУ. СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ СОГЛАШЕНИЕ БЫЛО ПОДПИСАНО СЕГОДНЯ В МИНИСТЕРСТВЕ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТУ РТ. В РАБОЧЕЙ ВСТРЕЧЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ МИНИСТРА ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТУ РТ ХАЛИЛ ШАЙХУТДИНОВ, ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ МЕЖДУНАРОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ УШУ ГОХ ЭНТОНИ ТЕНГКОЙ, ПРЕЗИДЕНТ ВСЕРОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ УШУ ГЛЕБ МУЗРУКОВ И ДРУГИЕ. Х.ШАЙХУТДИНОВ ОТМЕТИЛ, ЧТО У КАЗАНИ ИМЕЕТСЯ КОМАНДА С ОПЫТОМ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ РАЗЛИЧНОГО УРОВНЯ, А ЗНАЧИТ, ПРОБЛЕМ С ОРГАНИЗАЦИЕЙ НЕ БУДЕТ. ГОХ ЭНТОНИ ТЕНГКОЙ ВЫРАЗИЛ УВЕРЕННОСТЬ В ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ КОМАНДЫ, КОТОРАЯ БУДУТ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ ТУРНИР, ОТЛИЧНЫЙ УРОВЕНЬ СПОРТИВНЫХ ОБЪЕКТОВ, ПРИНИМАЮЩИХ СОРЕВНОВАНИЯ. В ЗАВЕРШЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ СОСТОЯЛОСЬ ТРЕХСТОРОННЕЕ ПОДПИСАНИЕ СОГЛАШЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЧЕМПИОНАТА МЕЖДУ МИНИСТЕРСТВОМ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТУ РТ, МЕЖДУНАРОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ УШУ И ВСЕРОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ УШУ, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА ВЕДОМСТВА. ОТМЕТИМ, ЧТО В ЧЕМПИОНАТЕ ПЛАНИРУЕТСЯ УЧАСТИЕ ПОРЯДКА 1,5 ТЫСЯЧИ СПОРТСМЕНОВ ИЗ 80 СТРАН. НА ПРАВО ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА ТАКЖЕ ПРЕТЕНДОВАЛИ ГОРОДА ФРАНЦИИ, ПОЛЬШИ И БОЛГАРИИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: