Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Погорельцев из дома по ул. Пушкина выселяют из гостиницы, где они временно проживают

Жильцам четырех квартир дома №5 по ул. Пушкина, пострадавших во время пожара 10 февраля, указали на дверь гостиницы, в которой они были вынуждены ютиться.

ПОГОРЕЛЬЦЕВ ИЗ ДОМА ПО УЛ. ПУШКИНА ВЫСЕЛЯЮТ ИЗ ГОСТИНИЦЫ, ГДЕ ОНИ ВРЕМЕННО ПРОЖИВАЮТ ЖИЛЬЦАМ ЧЕТЫРЕХ КВАРТИР ДОМА №5 ПО УЛ. ПУШКИНА, ПОСТРАДАВШИХ ВО ВРЕМЯ ПОЖАРА 10 ФЕВРАЛЯ, УКАЗАЛИ НА ДВЕРЬ ГОСТИНИЦЫ, В КОТОРОЙ ОНИ БЫЛИ ВЫНУЖДЕНЫ ЮТИТЬСЯ. ПРИЧИНА ВЫСЕЛЕНИЯ ИЗ ВРЕМЕННОГО ЖИЛЬЯ ОКАЗАЛАСЬ ВЕСЬМА БАНАЛЬНОЙ. ЗА ТРИ С ЛИШНИМ МЕСЯЦА ИХ ВРЕМЕННОГО ПРОЖИВАНИЯ НА СЧЕТ ГОСТИНИЦЫ ИЗ ГОРОДСКОГО БЮДЖЕТА НЕ ПОСТУПИЛО НИ КОПЕЙКИ. САМИ ПОГОРЕЛЬЦЫ СЧИТАЮТ, ЧТО ВЫСТАВИТЬ ИХ ЗА ДВЕРЬ РЕШИЛИ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОНИ ПОЖАЛОВАЛИСЬ ПРЕЗИДЕНТУ ТАТАРСТАНА РУСТАМУ МИННИХАНОВУ НА ТО, ЧТО ОБЕЩАННЫЙ РЕМОНТ В ИХ КВАРТИРАХ ЗАТЯГИВАЕТСЯ. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: