Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

События недели: импортозамещение по-русски и все в Крым

Дмитрий Медведев поручил увеличить долю малого и среднего бизнеса в импортозамещении. Подготовить предложения поручено Минпромторгу, Минэнерго, Минсельхозу, Минкомсвязи и Минэкономразвития. Этим ведомствам до 15 июня необходимо разработать предложения по расширению применения механизма специальных инвестиционных контрактов. Правительство России расширило список субсидируемых авиамаршрутов в Крым. В документе, опубликованном на сайте кабмина, говорится, что подобные меры позволят обеспечить доступность крымских курортов для россиян и помогут развитию внутреннего туризма.

СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ: ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ ПО-РУССКИ И ВСЕ В КРЫМ ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ПОРУЧИЛ УВЕЛИЧИТЬ ДОЛЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА В ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИИ. ПОДГОТОВИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПОРУЧЕНО МИНПРОМТОРГУ, МИНЭНЕРГО, МИНСЕЛЬХОЗУ, МИНКОМСВЯЗИ И МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ. ЭТИМ ВЕДОМСТВАМ ДО 15 ИЮНЯ НЕОБХОДИМО РАЗРАБОТАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАСШИРЕНИЮ ПРИМЕНЕНИЯ МЕХАНИЗМА СПЕЦИАЛЬНЫХ ИНВЕСТИЦИОННЫХ КОНТРАКТОВ. ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ РАСШИРИЛО СПИСОК СУБСИДИРУЕМЫХ АВИАМАРШРУТОВ В КРЫМ. В ДОКУМЕНТЕ, ОПУБЛИКОВАННОМ НА САЙТЕ КАБМИНА, ГОВОРИТСЯ, ЧТО ПОДОБНЫЕ МЕРЫ ПОЗВОЛЯТ ОБЕСПЕЧИТЬ ДОСТУПНОСТЬ КРЫМСКИХ КУРОРТОВ ДЛЯ РОССИЯН И ПОМОГУТ РАЗВИТИЮ ВНУТРЕННЕГО ТУРИЗМА. БИЗНЕСУ - БЫТЬ! ГЛАВА РОССИЙСКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ПОРУЧИЛ МИНПРОМТОРГУ, МИНЭНЕРГО, МИНСЕЛЬХОЗУ, МИНКОМСВЯЗИ, МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ ВНЕСТИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАСШИРЕНИЮ ПРИВЛЕЧЕНИЯ К ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: