Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В июле московский театр «Современник» представит в Казани 4 спектакля

В рамках промо-тура театра, который в этом году празднует свой 60-летний юбилей, в столицу Татарстана приехал ведущий актер театра Сергей Гармаш.

В ИЮЛЕ МОСКОВСКИЙ ТЕАТР «СОВРЕМЕННИК» ПРЕДСТАВИТ В КАЗАНИ 4 СПЕКТАКЛЯ В РАМКАХ ПРОМО-ТУРА ТЕАТРА, КОТОРЫЙ В ЭТОМ ГОДУ ПРАЗДНУЕТ СВОЙ 60-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ, В СТОЛИЦУ ТАТАРСТАНА ПРИЕХАЛ ВЕДУЩИЙ АКТЕР ТЕАТРА СЕРГЕЙ ГАРМАШ. С 1 ПО 7 ИЮЛЯ НА СЦЕНЕ ТЕАТРА ИМ. Г.КАМАЛА ПРОЙДУТ БОЛЬШИЕ ГАСТРОЛИ МОСКОВСКОГО ТЕАТРА «СОВРЕМЕННИК». В ГОД СВОЕГО 60-ЛЕТИЯ КОЛЛЕКТИВ ПРЕДСТАВИТ В КАЗАНИ 4 ЗНАМЕНИТЫХ ПОСТАНОВКИ ИЗ СВОЕГО БОЛЬШОГО РЕПЕРТУАРА: «ТРИ ТОВАРИЩА» ПО ЭРИХУ МАРИИ РЕМАРКУ (В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ СВЕТЛАНА ИВАНОВА, АЛЕКСАНДР ХОВАНСКИЙ, СЕРГЕЙ ЮШКЕВИЧ И СЕРГЕЙ ГИРИН), «ВИШНЕВЫЙ САД» АНТОНА ЧЕХОВА (МАРИНА НЕЕЛОВА, СЕРГЕЙ ГАРМАШ, ОЛЬГА ДРОЗДОВА), «ДВОЕ НА КАЧЕЛЯХ» УИЛЬЯМА ГИБСОНА (ЧУЛПАН ХАМАТОВА, КИРИЛЛ САФРОНОВ) И «ГОРЕ ОТ УМА» АЛЕКСАНДРА ГРИБОЕДОВА (СЕРГЕЙ ГАРМАШ, ШАМИЛЬ ХАМАТОВ). КАК ОТМЕТИЛ ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ ИСПОЛКОМА КАЗАНИ ДАМИР ФАТТАХОВ, ГАСТРОЛИ ТАКИХ ТЕАТРОВ, КАК «СОВРЕМЕННИК» – ЭТО ЕЩЕ ОДНА ВАЖНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ ПРОДВИЖЕНИЯ ТУРИСТИЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА СТОЛИЦЫ ТАТАРСТАНА. «СОВРЕМЕННИК ВПЕРВЫЕ ПРИЕЗЖАЕТ К НАМ НА ГАСТРОЛИ. ЭТО УЖЕ САМО ПО СЕБЕ ЦЕННО. ВМЕСТЕ С ТЕМ, ЭТО ЕЩЕ И ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ РАЗВИТИЯ, ТАК НАЗЫВАЕМОГО СОБЫТИЙНОГО ТУРИЗМА». ОТВЕЧАЯ НА ВОПРОСЫ ЖУРНАЛИСТОВ О СВОИХ ВПЕЧАТЛЕНИЯХ О СТОЛИЦЕ ТАТАРСТАНА, СЕРГЕЙ ГАРМАШ ОТМЕТИЛ, ЧТО КАЗАНЬ СИЛЬНО ИЗМЕНИЛАСЬ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ДЕСЯТИЛЕТИЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: