Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Госдуму внесли законопроект об ограничении продаж электронных сигарет

В Госдуму внесли законопроект об ограничении оборота электронных сигарет. Авторами проекта выступили члены Совета Федерации Валерий Рязанский и Игорь Чернышев.

В ГОСДУМУ ВНЕСЛИ ЗАКОНОПРОЕКТ ОБ ОГРАНИЧЕНИИ ПРОДАЖ ЭЛЕКТРОННЫХ СИГАРЕТ В ГОСДУМУ ВНЕСЛИ ЗАКОНОПРОЕКТ ОБ ОГРАНИЧЕНИИ ОБОРОТА ЭЛЕКТРОННЫХ СИГАРЕТ. АВТОРАМИ ПРОЕКТА ВЫСТУПИЛИ ЧЛЕНЫ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ВАЛЕРИЙ РЯЗАНСКИЙ И ИГОРЬ ЧЕРНЫШЕВ. ЗАКОНОПРОЕКТОМ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ ЗАПРЕТ НА ПРОДАЖУ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ И ВОВЛЕЧЕНИЕ ИХ В ПРОЦЕСС ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭЛЕКТРОННЫХ СИГАРЕТ, ПРИЧЕМ ПОД ДЕЙСТВИЕ ЗАКОНОПРОЕКТА ПОПАДАЮТ СИСТЕМЫ, В КОТОРЫХ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ КАК НИКОТИНОСОДЕРЖАЩАЯ, ТАК И БЕЗНИКОТИНОВАЯ ЖИДКОСТЬ. ТАКЖЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ СИГАРЕТЫ СТАНЕТ ЗАПРЕЩЕНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ПОМЕЩЕНИЯХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ И МЕДИЦИНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ И ОРГАНОВ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, НА ТЕРРИТОРИЯХ СФЕРЫ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА. ЗАПРЕТ КОСНЕТСЯ САМОЛЕТОВ, ВСЕХ ВИДОВ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА, ДЕТСКИХ ПЛОЩАДОК И РАБОЧИХ МЕСТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: