Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Яндекс прогнозирует резкий рост пробок в Казани

Яндекс прогнозирует резкий рост пробок в Казани

В последний рабочий день апреля ситуация на дорогах Казани резко осложняется — об этом свидетельствует статистика Яндекс.Пробок.

ЯНДЕКС ПРОГНОЗИРУЕТ РЕЗКИЙ РОСТ ПРОБОК В КАЗАНИ В ПОСЛЕДНИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ АПРЕЛЯ СИТУАЦИЯ НА ДОРОГАХ КАЗАНИ РЕЗКО ОСЛОЖНЯЕТСЯ — ОБ ЭТОМ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ СТАТИСТИКА ЯНДЕКС.ПРОБОК. СУДЯ ПО ДАННЫМ СЕРВИСА ЗА ПОСЛЕДНИЕ ТРИ ГОДА, ЗАГРУЖЕННОСТЬ ДОРОГ В ЭТОТ ДЕНЬ ПРЕВЫШАЕТ СРЕДНИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЫ МЕСЯЦА НА 1,8 БАЛЛА. ПО ПРИРОСТУ ПРЕДМАЙСКИХ ПРОБОК КАЗАНЬ НАХОДИТСЯ НА ВТОРОМ МЕСТЕ СРЕДИ КРУПНЫХ ГОРОДОВ РОССИИ И ДЕЛИТ ЕГО С НИЖНИМ НОВГОРОДОМ. ПЕРВОЕ МЕСТО ЗАНИМАЕТ КРАСНОДАР, ГДЕ ПРИРОСТ СОСТАВЛЯЕТ 2,2 БАЛЛА. НЕ ИСКЛЮЧЕНО, ЧТО БАЛЛ ЯНДЕКС.ПРОБОК В КАЗАНИ БУДЕТ ВЫШЕ ОБЫЧНОГО ЗНАЧЕНИЯ УЖЕ СЕГОДНЯ — ОСОБЕННО В ЧАСЫ ПИК. А ЗАВТРА, 29 АПРЕЛЯ, СЛОЖНОСТЕЙ НА ДОРОГАХ БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ. ЕСЛИ УТРОМ ОБСТАНОВКА МОЖЕТ БЫТЬ ВПОЛНЕ РЯДОВОЙ, ТО УЖЕ С ПОЛУДНЯ ЗАГРУЖЕННОСТЬ НАЧНЕТ РЕЗКО РАСТИ, А В ВЕЧЕРНИЙ ЧАС ПИК ПРОЕХАТЬ ПО ГОРОДУ БУДЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕПРОСТО. ФОТО: AVTOMOTOSPEC.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: