Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

9 мая Казань присоединится к акции «Бессмертный полк»

В городе подготовлена обширная программа мероприятий, главными и самыми почетными гостями которых должны стать ветераны Великой Отечественной войны.

9 МАЯ КАЗАНЬ ПРИСОЕДИНИТСЯ К АКЦИИ «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК» В ГОРОДЕ ПОДГОТОВЛЕНА ОБШИРНАЯ ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ, ГЛАВНЫМИ И САМЫМИ ПОЧЕТНЫМИ ГОСТЯМИ КОТОРЫХ ДОЛЖНЫ СТАТЬ ВЕТЕРАНЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ. КАЗАНЬ ГОТОВИТСЯ К ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ПОБЕДЫ. МЭР КАЗАНИ ИЛЬСУР МЕТШИН ВЫРАЗИЛ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ ВЕТЕРАНАМ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ В ХОДЕ ПРОГРАММЫ «ТЕМА» НА ТЕЛЕКАНАЛЕ «ЭФИР». «МЫ ВСЕГДА С ТРЕПЕТОМ, ЛЮБОВЬЮ И БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ ГОТОВИМ ЭТОТ ПРАЗДНИК. НА СЕГОДНЯ В КАЗАНИ ПРОЖИВАЮТ 18 390 ВЕТЕРАНОВ, И КАЖДЫЙ ИЗ НИХ ДЛЯ НАС ДОРОГ, КАЖДОГО МЫ ХОТИМ ОКРУЖИТЬ ЗАБОТОЙ, ТЕПЛОМ, ЛЮБОВЬЮ, УВАЖЕНИЕМ И БОЛЬШОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ», – СКАЗАЛ ГРАДОНАЧАЛЬНИК. ГЛАВА ГОРОДА ОТМЕТИЛ, ЧТО БУДУТ ОРГАНИЗОВАНЫ ПРАЗДНИКИ: В МИКРОРАЙОНАХ, ШКОЛАХ, НА ПРЕДПРИЯТИЯХ, В ПАРКАХ И СКВЕРАХ. ОСНОВНЫЕ ДЕЙСТВА 9 МАЯ ПРОЙДУТ НА ПЛОЩАДИ СВОБОДЫ, В ПАРКЕ ПОБЕДЫ И ВОЗЛЕ СТАДИОНА «КАЗАНЬ АРЕНА». ТАКЖЕ КАЗАНЦЕВ ЖДУТ НА ТОРЖЕСТВЕННОЙ АКЦИИ «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК». ОБЩИЙ СБОР НАЗНАЧЕН В 14:00 ПЕРЕД НКЦ «КАЗАНЬ», МАРШРУТ ПРОЙДЕТ ДО ПЛОЩАДИ 1 МАЯ. КРОМЕ ТОГО, ГОРОЖАНЕ МОГУТ ПОСЕТИТЬ ВИРТУАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, ВСПОМНИТЬ О ПАМЯТНЫХ ДАТАХ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ И ПОЛУЧИТЬ МНОГО ДРУГОЙ ПОЛЕЗНОЙ И ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИИ, ПЕРЕЙДЯ ПО ССЫЛКЕ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: