Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Ильдар Халиков отчитался о работе правительства за прошлый год

Сегодня премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков отчитался перед депутатами Госсовета о деятельности Правительства республики за прошлый год.

ИЛЬДАР ХАЛИКОВ ОТЧИТАЛСЯ О РАБОТЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЗА ПРОШЛЫЙ ГОД СЕГОДНЯ ПРЕМЬЕР-МИНИСТР ТАТАРСТАНА ИЛЬДАР ХАЛИКОВ ОТЧИТАЛСЯ ПЕРЕД ДЕПУТАТАМИ ГОССОВЕТА О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ЗА ПРОШЛЫЙ ГОД. ОТЧЕТ ПОЛУЧИЛСЯ ОБЪЕМИСТЫМ - ДОКЛАД ЗАНЯЛ ПОЛЧАСА, НЕ СЧИТАЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВОПРОСОВ НАРОДНЫХ ИЗБРАННИКОВ. В ЦЕЛОМ ТАТАРСТАН - ОДИН ИЗ НЕМНОГИХ РЕГИОНОВ СТРАНЫ, КОТОРЫЙ НЕСМОТРЯ НА КРИЗИС В ЭКОНОМИКЕ ИМЕЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ ДИНАМИКУ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА, ХОТЯ ПО РЯДУ ОТРАСЛЕЙ ПРОИЗОШЛО ЗАМЕДЛЕНИЕ ТЕМПОВ РОСТА. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЭТО КАСАЕТСЯ МАШИНОСТРОЕНИЯ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: