Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Общегородской субботник в Казани пройдет 23 апреля

В этом году общегородской субботник в Казани состоится 23 апреля. Он пройдет в рамках ежегодного двухмесячника по санитарной очистке, который стартует 1 апреля. Об этом сообщили на  деловом понедельнике в мэрии столицы Татарстана.

ОБЩЕГОРОДСКОЙ СУББОТНИК В КАЗАНИ ПРОЙДЕТ 23 АПРЕЛЯ В ЭТОМ ГОДУ ОБЩЕГОРОДСКОЙ СУББОТНИК В КАЗАНИ СОСТОИТСЯ 23 АПРЕЛЯ. ОН ПРОЙДЕТ В РАМКАХ ЕЖЕГОДНОГО ДВУХМЕСЯЧНИКА ПО САНИТАРНОЙ ОЧИСТКЕ, КОТОРЫЙ СТАРТУЕТ 1 АПРЕЛЯ. ОБ ЭТОМ СООБЩИЛИ НА  ДЕЛОВОМ ПОНЕДЕЛЬНИКЕ В МЭРИИ СТОЛИЦЫ ТАТАРСТАНА. ОЖИДАЕТСЯ, ЧТО В ОБЩЕГОРОДСКОМ СУББОТНИКЕ, КАК И В ПРОШЛЫЕ ГОДЫ, ПРИМУТ УЧАСТИЕ НЕ МЕНЕЕ 200 ТЫС. КАЗАНЦЕВ, СВЫШЕ 3 ТЫС. ПРЕДПРИЯТИЙ ГОРОДА, БУДЕТ ЗАДЕЙСТВОВАНО ОКОЛО 4 ТЫС. ЕДИНИЦ ТЕХНИКИ. ЗА ПЕРИОД ДВУХМЕСЯЧНИКА ПРЕДСТОИТ ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК БОЛЕЕ 3,8 ТЫС. ДВОРОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ, 20 МЛН КВ. МЕТРОВ ДОРОГ, ОЧИСТИТЬ ЗЕЛЕНЫЕ ЗОНЫ И МЕСТА МАССОВОГО ПРЕБЫВАНИЯ ЛЮДЕЙ, А ТАКЖЕ ТЕРРИТОРИИ САДОВ, ПАРКОВ И СКВЕРОВ НА ПЛОЩАДИ 300 ГА. В ЭТОМ ГОДУ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ БУДЕТ УДЕЛЕНО ОЧИСТКЕ ГОРОДСКИХ ЛЕСОПОЛОС И ПРИБРЕЖНЫХ ЗОН.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: