Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани началось заседание совета директоров WorldSkills International

В рамках проектной сессии будут представлены ключевые стратегии и документы, регламентирующие подготовку и проведение мирового чемпионата.

В КАЗАНИ НАЧАЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ WORLDSKILLS INTERNATIONAL В РАМКАХ ПРОЕКТНОЙ СЕССИИ БУДУТ ПРЕДСТАВЛЕНЫ КЛЮЧЕВЫЕ СТРАТЕГИИ И ДОКУМЕНТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ПОДГОТОВКУ И ПРОВЕДЕНИЕ МИРОВОГО ЧЕМПИОНАТА. СЕГОДНЯ, 8 МАРТА, В КАЗАНИ ОТКРЫВАЕТСЯ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ WORLDSKILLS INTERNATIONAL. В НЕМ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ ПРЕЗИДЕНТ WSI САЙМОН БАРТЛИ, ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ДЭВИД ХОУИ, ЧЛЕНЫ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ И СЕКРЕТАРИАТА WSI. 9 МАРТА НАЧНЕТСЯ ПРОЕКТНАЯ СЕССИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ К МИРОВОМУ ЧЕМПИОНАТУ С УЧАСТИЕМ СЕКРЕТАРИАТА WSI. ОНА ПРОДЛИТСЯ ДО 15 МАРТА, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА ДИРЕКЦИИ СПОРТИВНЫХ И СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ СТОЛИЦЫ РТ.  НАПОМНИМ, МИРОВОЙ ЧЕМПИОНАТ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ ПО СТАНДАРТАМ WORLDSKILLS ПРОЙДЕТ В КАЗАНИ В ПЕРИОД С 18 ПО 23 АВГУСТА 2019 ГОДА. В РАМКАХ ПОДГОТОВКИ К СОРЕВНОВАНИЯМ В КАЗАНИ ВЕДЕТСЯ СТРОИТЕЛЬСТВО ГЛАВНОЙ СОРЕВНОВАТЕЛЬНОЙ ПЛОЩАДКИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: