Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Интервью недели: госзаказ в Татарстане

Ведущий программы Григорий Тинский обсуждает с руководителем исполкома Общероссийского народного фронта в Татарстане Равилем Хуснулиным вопросы госзаказа.

ИНТЕРВЬЮ НЕДЕЛИ: ГОСЗАКАЗ В ТАТАРСТАНЕ ВЕДУЩИЙ ПРОГРАММЫ ГРИГОРИЙ ТИНСКИЙ ОБСУЖДАЕТ С РУКОВОДИТЕЛЕМ ИСПОЛКОМА ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА В ТАТАРСТАНЕ РАВИЛЕМ ХУСНУЛИНЫМ ВОПРОСЫ ГОСЗАКАЗА. ДЕНЕГ В КАЗНЕ ВСЕ МЕНЬШЕ, А ГОСЗАКАЗ В РОССИИ ДОРОЖАЕТ. А КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА В ТАТАРСТАНЕ? ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС ПОМОЖЕТ РУКОВОДИТЕЛЬ ИСПОЛКОМА ОНФ В ТАТАРСТАНЕ РАВИЛЬ ХУСНУЛИН. ПО ТОЙ ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ, ЧТО ПРОГРАММА «ЗА ЧЕСТНЫЕ ЗАКУПКИ» - ЭТО ОДИН ИЗ ОСНОВНЫХ ПРОЕКТОВ ОНФ. ОСТРОУМНЫЕ РЕБЯТА ИЗ ЧИСЛА АКТИВИСТОВ ФРОНТА НАЗВАЛИ ЕГО WIKI-ТЫРИНГ. НАСКОЛЬКО ЖЕ МЕНЬШЕ СТАЛИ «ТЫРИТЬ» БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ, БЛАГОДАРЯ ОНФ В РТ?

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: