Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани обсудили проблему автошкол

Тот, кто учился на права не в Татарстане, тот у нас экзамен не сдаст – так, жестко и лаконично, сегодня отреагировал глава Госавтоинспекции республики Рифкат Минниханов на новость о том, что многие молодые люди сейчас предпочитают учиться в автошколах соседних регионов.

В КАЗАНИ ОБСУДИЛИ ПРОБЛЕМУ АВТОШКОЛ ТОТ, КТО УЧИЛСЯ НА ПРАВА НЕ В ТАТАРСТАНЕ, ТОТ У НАС ЭКЗАМЕН НЕ СДАСТ – ТАК, ЖЕСТКО И ЛАКОНИЧНО, СЕГОДНЯ ОТРЕАГИРОВАЛ ГЛАВА ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ РЕСПУБЛИКИ РИФКАТ МИННИХАНОВ НА НОВОСТЬ О ТОМ, ЧТО МНОГИЕ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ СЕЙЧАС ПРЕДПОЧИТАЮТ УЧИТЬСЯ В АВТОШКОЛАХ СОСЕДНИХ РЕГИОНОВ. ПРИ ЭТОМ НАВЫКИ ТАКИХ НАЧИНАЮЩИХ ВОДИТЕЛЕЙ ВЫЗЫВАЮТ БОЛЬШИЕ ВОПРОСЫ. ПРОБЛЕМУ ОБСУДИЛИ СЕГОДНЯ НА СОВЕЩАНИИ В ГИБДД ТАТАРСТАНА. АВТОШКОЛЫ СОСЕДНИХ РЕГИОНОВ ФАКТИЧЕСКИ ТОРГУЮТ СВИДЕТЕЛЬСТВАМИ ОБ ОБУЧЕНИИ. В ЭТОМ КОЛЛЕГ СЕГОДНЯ ОБВИНИЛ ГЛАВА ФЕДЕРАЦИИ АВТОШКОЛ РТ. ПО ЕГО СЛОВАМ, КУРСАНТЫ-«ИЗМЕННИКИ» УЧАТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО, ДАЖЕ ИНСТРУКТОРА ПО ВОЖДЕНИЮ ИЩУТ САМИ. И УЖЕ ЧЕРЕЗ ДВА-ТРИ МЕСЯЦА ПОЛУЧАЮТ ДОКУМЕНТ О ТОМ, ЧТО ОТУЧИЛИСЬ В АВТОШКОЛЕ. ТОЛЬКО В КАЗАНИ ТАКИХ УЖЕ 500 ЧЕЛОВЕК. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: