Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

170 компаний намерены участвовать в строительстве ВСМ

Проект высокоскоростной железнодорожной магистрали Казань - Москва обсуждали сегодня в рамках международного экономического форума в Санкт-Петербурге.

170 КОМПАНИЙ НАМЕРЕНЫ УЧАСТВОВАТЬ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ ВСМ ПРОЕКТ ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ МАГИСТРАЛИ КАЗАНЬ - МОСКВА ОБСУЖДАЛИ СЕГОДНЯ В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФОРУМА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ. КАК ЗАЯВИЛ ПЕРВЫЙ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ РЖД АЛЕКСАНДР МИШАРИН, УСТРОЙСТВО НОВОЙ ВЕТКИ - ОДИН ИЗ ПРИОРИТЕТНЫХ НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ. ЕСЛИ МАГИСТРАЛЬ БУДЕТ ПОСТРОЕНА, ТО ВРЕМЯ В ПУТИ ИЗ МОСКВЫ В КАЗАНЬ СОКРАТИТСЯ С 14 ДО 3 ЧАСОВ. ПРАВИТЕЛЬСТВУ СТРАНЫ УЖЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ. БОЛЕЕ 170 КОМПАНИЙ ВЫРАЗИЛИ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ В ПРОЕКТЕ. ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА СЧИТАЕТ, ЧТО РАЗВИТИЕ ТРАССЫ НУЖНО ПРОДОЛЖАТЬ. ПО ЕГО МНЕНИЮ, ОНА ДОЛЖНА ПРОХОДИТЬ ЧЕРЕЗ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ И ЕКАТЕРИНБУРГ. ПО СЛОВАМ РУСТАМА МИННИХАНОВА, СТРОИТЕЛЬСТВО ВСМ ПОВЫСИТ ТРУДОВУЮ МОБИЛЬНОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ, А ЗНАЧИТ, УВЕЛИЧИТ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: