Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Жительница Нижнекамска помогает неплательщикам по коммунальным платежам сократить долг

По словам Ракии Сафиуллиной, коммунальщики не всегда предоставляют услуги в должном объеме, поэтому оплачивать сомнительные начисления никто не обязан.

ЖИТЕЛЬНИЦА НИЖНЕКАМСКА ПОМОГАЕТ НЕПЛАТЕЛЬЩИКАМ ПО КОММУНАЛЬНЫМ ПЛАТЕЖАМ СОКРАТИТЬ ДОЛГ ПО СЛОВАМ РАКИИ САФИУЛЛИНОЙ, КОММУНАЛЬЩИКИ НЕ ВСЕГДА ПРЕДОСТАВЛЯЮТ УСЛУГИ В ДОЛЖНОМ ОБЪЕМЕ, ПОЭТОМУ ОПЛАЧИВАТЬ СОМНИТЕЛЬНЫЕ НАЧИСЛЕНИЯ НИКТО НЕ ОБЯЗАН. ЖИТЕЛЬНИЦЕ НИЖНЕКАМСКА УДАЛОСЬ СОКРАТИТЬ СВОЙ ДОЛГ ПО КОММУНАЛЬНЫМ ПЛАТЕЖАМ РОВНО НАПОЛОВИНУ. К СЛОВУ, ЗА УСЛУГИ ЖКХ ОНА ЗАДОЛЖАЛА УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ БОЛЕЕ 200 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. ЖЕНЩИНА ПОБЫВАЛА НА ТРЕХ ЗАСЕДАНИЯХ И СМОГЛА ДОКАЗАТЬ, ЧТО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЛА  ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ УСЛУГИ, ЗА КОТОРЫЕ ТРЕБУЕТ ОПЛАТЫ. ТЕПЕРЬ РАКИЯ БЕСПЛАТНО КОНСУЛЬТИРУЕТ ЛЮДЕЙ, ОКАЗАВШИХСЯ В ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ.  ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: