Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Министр транспорта РФ Максим Соколов назвал условие возобновления полетов в Египет

Полеты из России в Египет будут возобновлены после того, как Каир усилит меры безопасности в аэропортах. Об этом в субботу заявил  министр транспорта РФ Максим Соколов.

МИНИСТР ТРАНСПОРТА РФ МАКСИМ СОКОЛОВ НАЗВАЛ УСЛОВИЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ ПОЛЕТОВ В ЕГИПЕТ ПОЛЕТЫ ИЗ РОССИИ В ЕГИПЕТ БУДУТ ВОЗОБНОВЛЕНЫ ПОСЛЕ ТОГО, КАК КАИР УСИЛИТ МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ В АЭРОПОРТАХ. ОБ ЭТОМ В СУББОТУ ЗАЯВИЛ  МИНИСТР ТРАНСПОРТА РФ МАКСИМ СОКОЛОВ. «ЗАВИСИТ ОТ ЕГИПЕТСКОЙ СТОРОНЫ. КОГДА ОНИ СДЕЛАЮТ НЕОБХОДИМЫЕ УСЛОВИЯ, КОТОРЫЕ БУДУТ СООТВЕТСТВОВАТЬ ТРЕБОВАНИЯМ БЕЗОПАСНОСТИ, МЫ ЭТО ПРОВЕРИМ, УДОСТОВЕРИМСЯ, ТОГДА СРАЗУ ВОЗОБНОВИМ», - ПРИВОДИТ СЛОВА МИНИСТРА «РИА НОВОСТИ». СОКОЛОВ ОТМЕТИЛ, ЧТО ИНИЦИАТИВА В ДАННОМ ВОПРОСЕ ДОЛЖНА ИСХОДИТЬ ОТ ЕГИПТА. НАПОМНИМ, РОССИЯ ПРИОСТАНОВИЛА ПОЛЕТЫ В ЕГИПЕТ С 6 НОЯБРЯ 2015 ГОДА ПОСЛЕ КРУШЕНИЯ САМОЛЕТА А321 НАД СИНАЕМ. ТРАГЕДИЯ УНЕСЛА ЖИЗНИ 224 ЧЕЛОВЕК.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: