Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани пройдет «Парад снеговиков»

В Казани пройдет «Парад снеговиков»

8 января в Казани состоится праздник – «Парад снеговиков». Присоединиться к нему смогут все желающие, сообщает пресс-служба мэрии Казани.

В Казани пройдет «Парад снеговиков» 8 января в Казани состоится праздник – «Парад снеговиков». Присоединиться к нему смогут все желающие, сообщает пресс-служба мэрии Казани. Горожанам представится возможность посоревноваться в декорировании снеговиков, стать участником самого красочного и весьма необычного для зимы фестиваля Холи и помочь детям-сиротам, присоединившись к благотворительной акции. Участником конкурса декорирования снеговиков может стать как один человек, так и команда до четырех человек. Конкурсантам необходимо заранее подготовить аксессуары, одежду и краски для будущих шедевров. Победители, определенные путем народного голосования, получат призы. Для того, чтобы присоединиться к конкурсу, нужно пройти регистрацию на сайте организатора EVENIF.RU/PARADSNEGOVIKOV или зарегистрироваться непосредственно перед началом мероприятия. Как обещают организаторы, арт-битва снеговиков пройдет при любой погоде – специально для нее планируется завести 2 грузовика с нетающим снегом. А в случае отнюдь не зимней погоды в разгар календарной зимы, на празднике «Парад снеговиков» все смогут поваляться и пофотографироваться в бумажных сугробах, покидаться бумажными снежками, а также поучаствовать в интересных мастер-классах. Кроме того, желающие смогут приобрести набор красок холи и специальный костюм для химической защиты, и поучаствовать в «красочном» фестивале. Также горожане смогут потанцевать и попить горячий чай с национальной выпечкой, а неравнодушные жители и гости города – стать участниками благотворительной ярмарки и купить сувенир. Все собранные средства пойдут на организацию летнего праздника для 500 воспитанников детских домов. Подробно программу праздника для детей можно будет отследить в последствии в социальных сетях по хэштегу #благовик. «Парад снеговиков» пройдет 8 января с 12:00 до 14:00 в парке им.Горького.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: