Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани завершен капремонт поликлиники горбольницы №16

В медицинском учреждении полностью обновлены коммуникации, кровля и система пожарной безопасности, произведен ремонт и отделка всех внутренних помещений.

В Казани завершен капремонт поликлиники горбольницы №16 В медицинском учреждении полностью обновлены коммуникации, кровля и система пожарной безопасности, произведен ремонт и отделка всех внутренних помещений. Качество оказания медицинской помощи в обновленном учреждении оценил сегодня мэр Казани Ильсур Метшин.  Городская клиническая больница №16, расположенная по ул. Гагарина, 121, более 30 лет оказывает плановую и экстренную медицинскую помощь жителям Казани и районов Татарстана. Больница имеет 9 профильных отделений. В состав учреждения входит поликлиника, женская консультация, родильный дом и стационар. Ильсур Метшин осмотрел все три этажа поликлиники, где расположены кабинеты флюорографии и диспансеризации, стоматологическая, диагностическая и участковая службы, аптека, кабинеты врачей, лор-центр и другие кабинеты. Также глава города поинтересовался у пациентов и врачей, довольны ли они условиями, созданными в поликлинике. Выяснилось, что пациенты довольны отсутствием очередей. В помещениях после капремонта стало гораздо уютнее, чище и светлее.  Поликлиника горбольницы №16 обслуживает около 17 тысяч человек, однако услугами учреждения пользуется все население города, так как здесь располагаются единственные в городе лор-центр, пульмонологический и гематологический центры.  В планах руководства лечебного учреждения – продолжить дооснащение поликлиники, чтобы к услугам жителей Казани были самые последние технологии в медицине.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: