Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Нефтяное пике: как изменится бюджет

Весь мир с замиранием сердца наблюдает за нефтяным пике, которое длится уже не одну неделю на нефтяных рынках. Как будет пересматриваться бюджет, в первую очередь в РТ, и будет ли он вообще пересматриваться в связи с ситуацией, разберемся в сегодняшней теме. Гость программы «Главные новости» - Вадим Хоменко, вице-президент Академии наук РТ.

Нефтяное пике: как изменится бюджет Весь мир с замиранием сердца наблюдает за нефтяным пике, которое длится уже не одну неделю на нефтяных рынках. Как будет пересматриваться бюджет, в первую очередь в РТ, и будет ли он вообще пересматриваться в связи с ситуацией, разберемся в сегодняшней теме. Гость программы «Главные новости» - Вадим Хоменко, вице-президент Академии наук РТ.  В этом году в бюджет РТ ожидается поступление почти 700 млрд рублей - налоги, сборы, пошлины, а также отчисления во внебюджетные фонды на территории Татарстана, из них 450 млрд составляют налоговые и не налоговые бюджеты всех уровней. Эти цифры прозвучали в ходе совместной коллегии Министерства финансов РТ, Управления налоговой службы и Казначейства. Совещание прошло в Казанской ратуше под председательством президента РТ Рустама Минниханова. Бюджет РТ формировался исходя из того, что баррель нефти будет стоить около 50 долларов, сегодняшняя обстановка - не более 37 долларов.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: