Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В казанском аэропорту появятся новые рейсы в Нижний Новгород, Челябинск и Новосибирск

Все авиаперевозки осуществляются на комфортабельных самолетах «Bombardier CRJ200» с пассажировместимостью до 50 человек. По уровню безопасности воздушные суда являются одними из самых надежных в мире.

В казанском аэропорту появятся новые рейсы в Нижний Новгород, Челябинск и Новосибирск Все авиаперевозки осуществляются на комфортабельных самолетах «BOMBARDIER CRJ200» с пассажировместимостью до 50 человек. По уровню безопасности воздушные суда являются одними из самых надежных в мире. 7 декабря перевозчик начнет осуществлять ежедневные полеты из Казани в Нижний Новгород: утренние вылеты будут выполняться по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам, а вечерние – в среду, пятницу и воскресенье. Этот график движения удобен для пассажиров, совершающих деловые поездки. 20 декабря авиаперевозчик открывает еще один новый рейс из казанской воздушной гавани по направлению Казань – Челябинск – Новосибирск. Авиаперелеты будут выполняться три раза в неделю согласно следующему графику: по средам и пятницам воздушное судно вылетает из Казани в 7:00, прибывает в Челябинск в 10:15, в Новосибирск в 13:55. По воскресеньям вылет из Казани осуществляется в 9:05, самолет прибывает в Челябинск в 12:15, в Новосибирск в 15:55. Также планируется увеличение частоты перелетов из Казани в Воронеж: с 7 декабря рейсы будут выполняться также по понедельникам с вылетом из столицы Татарстана в 10:30 и вылетом из Воронежа в 13:00. По пятницам и субботам вылет из Казани – в 21:00. Длительность перелета составляет полтора часа. Перелеты в Санкт-Петербург становятся ежедневными: с 12 декабря вводится субботний рейс. Вылеты в северную столицу из Международного аэропорта «Казань» осуществляются утром, обратные рейсы выполняются ночью. Возможны изменения в графике движения, сообщает пресс-служба аэропорта.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: