Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Татарстано-турецкое сотрудничество: какие перспективы?

На фоне осложнившихся отношений России и Турции встает вопрос, какие перспективы дальнейшего сотрудничества у Турецкой Республики и Республики Татарстан. Речь об этом пойдет сегодня в программе «Главные новости» на телеканале «Эфир-24».

Татарстано-турецкое сотрудничество: какие перспективы? На фоне осложнившихся отношений России и Турции встает вопрос, какие перспективы дальнейшего сотрудничества у Турецкой Республики и Республики Татарстан. Речь об этом пойдет сегодня в программе «Главные новости» на телеканале «Эфир-24». Гость студии – директор «Центра перспективных экономических исследований при Академии наук Татарстана», проректор КФУ Марат Сафиуллин. На настоящий момент 25 процентов всех иностранных инвестиций в Татарстан приходятся на Турцию. Инвестиции были направлены в различные отрасли промышленности: автомобилестроение, деревообработка, производство стекла. Что дальше? Скажутся осложнения в политике и на экономических отношениях? Отдых в Турции – одно из самых популярных туристических направлений для наших сограждан: каких изменений стоит ждать? Эти и многие другие вопросы будут обсуждаться сегодня в 13:30 в программе «Главные новости». Принимайте участие в разговоре – задавайте свои вопросы по телефонам: 5-11-99-66 и 8 800-500-32-55.  Также в нашей группе «Эфир-24» проходит голосование

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: