Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Дмитрий Медведев не исключает ограничение авиаперевозок в другие страны

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев не исключает, что при определенных условиях Россия может приостановить полеты на других международных направлениях кроме Египта, но cчитает, что этого не потребуется.

Дмитрий Медведев не исключает ограничение авиаперевозок в другие страны Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев не исключает, что при определенных условиях Россия может приостановить полеты на других международных направлениях кроме Египта, но Cчитает, что этого не потребуется. «Я не могу исключить, что в какой-то ситуации мы вынуждены будем рассмотреть подобные вопросы и по другим направлениям, по другим странам, но пока это не сделано. Хотелось бы надеяться, что этого не произойдет», - приводит слова Медведева Интерфакс. По его словам, «до тех пор, пока нет каких-либо очевидных проблем, естественно, маршруты закрываться не должны». «С одной стороны, мы должны следить за безопасностью, но, с другой, должна быть достаточно четкая информация о том, что происходит, хотя разговоры об этом (об ограничениях авиаперевозок на других направлениях) идут», - сказал Медведев.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: