Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Росавиация предписала аэропортам и авиакомпаниям усилить меры безопасности

Росавиация 10 ноября разослала руководителям аэропортов и авиакомпаний телеграмму, в которой предписала усилить меры безопасности в связи с реальными угрозами совершения актов незаконного вмешательства (АНВ) на воздушном транспорте.

Росавиация предписала аэропортам и авиакомпаниям усилить меры безопасности Росавиация 10 ноября разослала руководителям аэропортов и авиакомпаний телеграмму, в которой предписала усилить меры безопасности в связи с реальными угрозами совершения актов незаконного вмешательства (АНВ) на воздушном транспорте. Об этом во вторник, 17 ноября, сообщает РИА Новости, в распоряжении которого имеется соответствующий документ. Особое внимание ведомство рекомендует обращать на наем технического персонала. Подчеркивается особая необходимость тщательной проверки всех видов пропусков для физических лиц, транспортных средств и материальных объектов, дающих право прохода (проезда, проноса) на территорию авиапредприятий и воздушные суда, а также их досмотра на контрольно-пропускных пунктах.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: