Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казань вошла в топ-3 самых популярных туристических направлений в новогодние праздники

Казань попала в топ-3 самых популярных туристических направлений в Новый год. Кроме столицы Татарстана в тройке городов-лидеров по количеству «новогодних» туристов оказались Москва и Санкт-Петербург.

Казань вошла в топ-3 самых популярных туристических направлений в новогодние праздники Казань попала в топ-3 самых популярных туристических направлений в Новый год. Кроме столицы Татарстана в тройке городов-лидеров по количеству «новогодних» туристов оказались Москва и Санкт-Петербург. Рейтинг, составленный сервисом онлайн-бронирования отелей OKTOGO.RU, основан на данных бронирования отелей с 31 декабря 2015 года по 10 января 2016 года туристами, путешествующими самостоятельно. Специалисты отмечают, что популярность внутренних путешествий по сравнению с прошлым годом увеличилась на треть, что можно объяснить и экономической выгодой. Так, эксперты подсчитали, что за проживание в гостиницах Казани в новогодние праздники туристы заплатят в среднем 3,7 тысячи рублей в сутки, что почти на 50% дешевле, чем в зарубежных поездках. В Казань туристы бронируют поездки на новогодние праздники в среднем на четыре дня. В Москве, где проживание обойдется в среднем в 3850 рублей в сутки, в большинстве своем туристы предпочитают останавливаться на 3,5, а в Санкт-Петербурге – на пять дней. За проживание в северной столице туристам придется выложить 3350 рублей. Кроме столицы Татарстана в список самых популярных у туристов городов вошли также Санкт-Петербург, Москва, Калининград, Псков, Ярославль, Великий Новгород, Владимир, Нижний Новгород и Петрозаводск. Сочи остается лидером по курортным направлениям.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: