Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани проходит месячник по профилактике курения среди водителей городского транспорта

С 9 ноября в Казани проходит месячник по борьбе с курением и недопущению разговоров по мобильному телефону водителями городского общественного транспорта.

В Казани проходит месячник по профилактике курения среди водителей городского транспорта С 9 ноября в Казани проходит месячник по борьбе с курением и недопущению разговоров по мобильному телефону водителями городского общественного транспорта. В течение месяца в городе будут проходить специальные мероприятия, направленные на повышение культуры обслуживания пассажиров и предотвращение дорожно-транспортных происшествий. В период действия месячника в салонах транспортных средств будут размещены информационные листовки с текстом: «Выявил нарушения, позвони по телефону 275-30-50», а на задней части кузова транспортного средства – надписи: «Спасибо, что уступили дорогу автобусу», «Я нарушил ПДД, позвони по телефону ….» с указанием номера телефона ответственного автотранспортного предприятия. Для оперативного реагирования на обращения граждан в круглосуточном режиме также работает горячая линия Комитета по транспорту исполкома: 275-30-50. Вся информация о нарушениях, выявленных в ходе месячника, будет еженедельно рассматриваться на комиссии в Комитете по транспорту. По итогам к нарушителям будут применяться меры административного воздействия вплоть до увольнения.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: