Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Новости экономики Татарстана: банки приступили к банкротству татарстанцев

В Татарстане дорожают куриные яйца и дешевеет картошка, фермеры республики просят поднять закупочные цены на молоко, банки приступили к банкротству татарстанцев – темы сегодняшнего выпуска программы.

Новости экономики Татарстана: банки приступили к банкротству татарстанцев В Татарстане дорожают куриные яйца и дешевеет картошка, фермеры республики просят поднять закупочные цены на молоко, банки приступили к банкротству татарстанцев – темы сегодняшнего выпуска программы. В Татарстане растут цены на куриные яйца По данным республиканской службы госстатистики, с начала октября яйца подорожали почти на 14%. Если в конце сентября в среднем по Татарстану десяток стоил 46 рублей, то сейчас уже 52,5 рубля. При этом продолжают дешеветь картофель и морковь. За месяц цены на картошку снизились на 7,5%, а на морковь - на 12,5%. Килограмм картофеля сейчас в среднем по республике стоит 13,5 рубля, а морковь - около 23 рублей.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: