Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

13 октября в Казани пройдет сбор вторсырья и одежды на переработку

Казанцы смогут сдать ненужные вещи, макулатуру и пластик в мобильный пункт приема вторсырья. Экологическая акция состоится в одном из торговых центров города.

Активисты будут принимать макулатуру, пластиковые бутылки с маркировкой «1», «2», «4», контейнеры с маркировкой «1», контейнеры и другие изделия из пластика с маркировкой «5», мягкий пластик с маркировкой «1», «2», «4», «5», «6», «7», стекло, алюминиевые и жестяные банки и другие металлические изделия, стекло, упаковки «тетра пак», упаковки «дой пак»; cd-диски и коробки от них, пластиковые карты, зубные щетки, втулки от кассовых лент, одежду, обувь, сумки, пластиковые игрушки, аккумуляторы от ноутбуков, мелкую нерабочую технику, капроновые колготки, пряжу, ткани, зонтики, шторки для ванн и джинсы для пошива экосумок, крышечки для акции, текстиль, пластиковые горшки для цветов и другое. Отдельно на акции примут корм для собак, миски, одеяла для приюта.

Акция будет проходить с 11 до 13 часов по адресу: Оренбургский тракт, 174, сообщают организаторы.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: