Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани открывается форум инновационных финансовых технологий Finnopolis 2015

В церемонии открытия примут участие министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николай Никифоров, председатель Банка России Эльвира Набиуллина, президент и председатель правления Сбербанка России Герман Греф и премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков.

В Казани открывается форум инновационных финансовых технологий FINNOPOLIS 2015 В церемонии открытия примут участие министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николай Никифоров, председатель Банка России Эльвира Набиуллина, президент и председатель правления Сбербанка России Герман Греф и премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков. Сегодня в Поволжской госакадемии физкультуры, спорта и туризма открывается первый форум инновационных финансовых технологий FINNOPOLIS 2015, сообщает пресс-служба Правительства РТ. В программе форума – взгляд государства на развитие информационных технологий в финансовом секторе, мировые тренды в области развития информационных технологий, дизайн и сервисы перспективной платежной системы ЦБ, развитие финансовых услуг в виртуальном пространстве и многое другое. Форум будет проходить два дня, 17 и 18 сентября. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: