Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Евросоюз на полгода продлил санкции против граждан России

Совет ЕС на полгода, до марта 2016 года, продлил санкции в отношении российских граждан, попавших ранее в европейский «черный список».

Евросоюз на полгода продлил санкции против граждан России Совет ЕС на полгода, до марта 2016 года, продлил санкции в отношении российских граждан, попавших ранее в европейский «черный список». Включенным в него запрещен въезд в ЕС, а их активы, в случае обнаружения в европейских банках, подлежат замораживанию. Принятый документ вступит в силу завтра, когда он будет опубликован в официальном журнале ЕС.  В «черный список» ЕС входит 151 человек, включая представителей руководства РФ, российских политиков, бизнесменов и силовиков. Кроме того, в него включено практически все руководство Донецкой и Луганской народных республик.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: