Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Рустам Минниханов проголосовал на выборах Президента Республики Татарстан

Сегодня в Республике Татарстан проходят выборы высшего должностного лица субъекта Федерации - президента Республики Татарстан и выборы депутатов представительных органов муниципальных образований Республики Татарстан.

Рустам Минниханов проголосовал на выборах Президента Республики Татарстан Сегодня в Республике Татарстан проходят выборы высшего должностного лица субъекта Федерации - президента Республики Татарстан и выборы депутатов представительных органов муниципальных образований Республики Татарстан. Свой выбор сделал в 9 часов утра временно исполняющий обязанности президента Республики Татарстан Рустам Минниханов. Вместе с супругой Гульсиной Миннихановой они прибыли на избирательный участок №42 (здание Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н. Туполева – КАИ, улица К.Маркса, 10). Сразу после процедуры голосования Рустам Минниханов ответил на вопросы представителей СМИ. Рустам Минниханов пожелал Татарстану процветания и отметил, что те люди, которые будут выбраны в ходе сегодняшнего голосования, должны работать на созидание, сообщает пресс-служба президента РТ. «Выбранные люди несут ответственность перед своими избирателями», - сказал Рустам Минниханов. По его мнению, когда граждане сами делают свой выбор – это более правильное решение. Напомним, что на должность президента Республики Татарстан выдвинуто четыре кандидата от партий «Единая Россия», КПРФ, «Справедливая Россия» и ЛДПР. Все они представили необходимые документы, прошли «муниципальный фильтр». Их фамилии в алфавитном порядке размещены в избирательных бюллетенях для голосования. В последний раз прямые выборы президента Республики Татарстан проводились в 2001 году. Выборы депутатов представительных органов муниципальных образований проводятся в двух городских округах – в Казани и Набережных Челнах, в 38 городских поселениях, 871 сельском поселении.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: