Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казанский вертолетный завод отметил 75-летие открытием агрегатно-сборочного корпуса

На предприятии побывал временно исполняющий обязанности президента Республики Татарстан Рустам Минниханов, заместитель министра обороны РФ Юрий Борисов и другие официальные лица.

Казанский вертолетный завод отметил 75-летие открытием агрегатно-сборочного корпуса На предприятии побывал временно исполняющий обязанности президента Республики Татарстан Рустам Минниханов, заместитель министра обороны РФ Юрий Борисов и другие официальные лица. Сегодня Казанский вертолетный завод холдинга «Вертолеты России» в рамках программы модернизации ввел в эксплуатацию новый агрегатно-сборочный корпус для вертолетов Ми-8/17, «Ансат» и Ми-38. Это позволит повысить производительность труда и качество выпускаемой продукции, что в итоге обеспечит «Вертолетам России» новые конкурентные преимущества на мировом авиационном рынке.  Рустам Минниханов подчеркнул, что КВЗ сегодня - это бюджетообразующее предприятие, которое дает выручку в размере 54 млрд. рублей. Он также отметил, что завод не только участвует в формировании республиканского бюджета, но и активно участвует во всех социальных проектах Татарстана. Он еще раз поздравил заводчан с праздником и пожелал КВЗ дальнейшего процветания. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: