Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Россельхознадзор запретил ввоз продуктов из Болгарии

Об этом сообщает «Интерфакс». Проверка показала, что реэкспортные сертификаты выписывались на основании поддельных сертификатов из Марокко.

Россельхознадзор запретил ввоз продуктов из Болгарии Об этом сообщает «Интерфакс». Проверка показала, что реэкспортные сертификаты выписывались на основании поддельных сертификатов из Марокко. Россельхознадзор с 1 сентября запретил ввоз в Россию подкарантинной продукции с болгарскими фитосанитарными сертификатами. Решение было принято по обращению болгарского агентства по безопасности продовольствия, признавшего поддельными все экспортные и реэкспортные фитосанитарные сертификаты, якобы выдаваемые болгарской стороной на подкарантинную продукцию, импортируемую в РФ. Ранее, с 25 апреля, Россельхознадзор запретил реэкспорт продукции растениеводства из Болгарии в связи с выявлением канала незаконных реэкспортных поставок запрещенной к ввозу в Россию подкарантинной продукции. Решение, в частности, было принято после проверок партий яблок. Проверки показали, что в Болгарии реэкспортные сертификаты выписывали на основании поддельных сертификатов из Марокко. В Россельхознадзоре не исключали, что это были яблоки из ЕС.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: