Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

МВД Татарстана рекомендует зрителям матча «Рубин» – «Зенит» заблаговременно прибыть на стадион

24 августа 2015 года в 19.00 часов на Центральном стадионе г. Казани состоится матч чемпионата России по футболу между командами Премьер-лиги «Рубин» (Казань) – «Зенит» (Санкт-Петербург).

МВД Татарстана рекомендует зрителям матча «Рубин» – «Зенит» заблаговременно прибыть на стадион 24 августа 2015 года в 19.00 часов на Центральном стадионе г. Казани состоится матч чемпионата России по футболу между командами Премьер-лиги «Рубин» (Казань) &ndash «Зенит» (Санкт-Петербург). Обеспечивать общественный порядок во время подготовки и проведения матча будут более 760 полицейских, 300 военнослужащих внутренних войск МВД России и 330 сотрудников частных охранных организаций. Перед матчем будет организована стандартная в таких случаях процедура досмотра. В связи с этим МВД Татарстана рекомендует зрителям заблаговременно прибыть на стадион. Также в целях обеспечения безопасности будет ограничена парковка автотранспорта на улицах, прилегающих к стадиону. В связи с этим МВД Татарстана рекомендует казанцам и гостям столицы оставлять свои автомобили только в разрешенных местах, либо добираться до места проведения футбольного матча на общественном транспорте. Транспортные средства, припаркованные рядом с Центральным стадионом с нарушением правил дорожного движения, будут эвакуированы. Госавтоинспекция Казани рекомендует посетителям стадиона парковать свои автомобили на парковках, расположенных возле ЦУМа, рядом со станцией метро «Кремлевская», на улице Батурина, на улицах Профсоюзная - К. Наджми и Профсоюзная &ndash Астрономическая.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: