Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казань может принять Всемирные пляжные игры в 2017 году

Место проведения соревнований будет выбрано на генеральной ассамблее Ассоциации национальных олимпийских комитетов, которая пройдет в октябре 2015 года в Вашингтоне.

Казань может принять Всемирные пляжные игры в 2017 году Место проведения соревнований будет выбрано на генеральной ассамблее Ассоциации национальных олимпийских комитетов, которая пройдет в октябре 2015 года в Вашингтоне. Казань может принять первые Всемирные пляжные игры, которые пройдут в 2017 году, сообщает ТАСС, ссылаясь на слова министра по делам молодежи и спорта Республики Татарстан Владимира Леонова. Выборы столицы первых Всемирных пляжных игр-2017 пройдут в октябре в США. Вторым кандидатом на проведение турнира является Сочи.  «На первом месте идет Сочи, это южный город с отличной инфраструктурой, &ndash отметил Леонов. – При этом Казань также рассматривается как кандидат. Мы всегда готовы провести турнир подобного уровня. У Казани хороший опыт проведения крупнейших соревнований. Но окончательное решение, безусловно, будет принимать руководство страны и Министерство спорта РФ. Официальной заявки пока мы не подавали». По словам Владимира Леонова, в инфраструктурном плане Казань практически готова к тому, чтобы принять первые Всемирные пляжные игры. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: