Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Компания, занимающаяся реконструкцией парка им. Урицкого, оштрафована на 200 тысяч рублей

При производстве работ по благоустройству территории парка сотрудники предприятия допустили обнажение корней деревьев на расстоянии ближе 1,5 метра от ствола.

Компания, занимающаяся реконструкцией парка им. Урицкого, оштрафована на 200 тысяч рублей При производстве работ по благоустройству территории парка сотрудники предприятия допустили обнажение корней деревьев на расстоянии ближе 1,5 метра от ствола. В ходе прокурорской проверки установлено, что сотрудники ООО «УК Волга-Автодор» при производстве работ по благоустройству территории парка обнажили корни деревьев на расстоянии ближе 1,5 метра от ствола, что является нарушением правил благоустройства. Ненадлежащее исполнение обязанностей сказывается на окружающей среде и создает неприглядный  вид городской территории, тогда как парк является активно посещаемым местом отдыха горожан. В связи с этим предприятие было подвергнуто штрафу в размере 200 тысяч рублей в доход государства, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: