Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Российский дуэт прыгунов воду на трехметровом трамплине взял серебро на ЧМ-2015

Российский дуэт прыгунов  воду на трехметровом трамплине взял серебро на ЧМ-2015

На сегодняшний день сборная России на Чемпионате мира по водным видам спорта остается на втором месте, имея в активе три золотые, две серебряные и одну бронзовую медаль.

Российский дуэт прыгунов воду на трехметровом трамплине взял серебро на ЧМ-2015 На сегодняшний день сборная России на Чемпионате мира по водным видам спорта остается на втором месте, имея в активе три золотые, две серебряные и одну бронзовую медаль. Финал синхронных прыжков с 3-метрового трамплина среди мужчин стал главной интригой вчерашнего вечера. Лидером квалификации стала российская пара Евгений Кузнецов и Илья Захаров. Их главными соперниками были китайцы Цинь Кай и Цао Юань. На решающий финальный прыжок два дуэта вышли с одинаковым коэффициентом сложности, однако китайский дуэт в итоге вырвался вперед по количеству очков и получил медаль высшей пробы.  Серебро взяли спортсмены из России, а прыгуны из Англии Джек Дэвид Лаугер и Крис Мирс замкнули тройку лидеров. Таким образом, на сегодняшний день сборная России по количеству медалей остается на втором месте. Всего в активе нашей сборной три золотые, две серебряные и одна бронзовая медаль. Шестой день соревнований на XVI Чемпионате мира ФИНА по водным видам спорта выявит сильнейших по прыжкам в воду и синхронному плаванию &ndash среди лучших спортсменов мира разыграют два комплекта медалей. Также  на протяжении всего дня будут проходить предварительные раунды по водному поло, сообщает пресс-служба оргкомитета чемпионата.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: