Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Уникальная для России операция проведена в Казани

Министерство здравоохранения РТ сообщает, что сосудистые хирурги МКДЦ во главе с профессором Игорем Игнатьевым выполнили уникальную операцию по удалению ложной аневризмы брюшной аорты. На территории России такое вмешательство выполнено впервые, а тактика лечения не имеет аналогов. 

Уникальная для России операция проведена в Казани Министерство здравоохранения РТ сообщает, что сосудистые хирурги МКДЦ во главе с профессором Игорем Игнатьевым выполнили уникальную операцию по удалению ложной аневризмы брюшной аорты. На территории России такое вмешательство выполнено впервые, а тактика лечения не имеет аналогов.  Говоря о своем самочувствии до операции, Александр Орлов - пациент клинико-диагностического центра, вспоминает, что сначала сильно похудел, чувствовал сильную боль в спине и животе. В 18-й больнице ему поставили диагноз и направили в МКДЦ, где и удалось справиться с болезнью операционным путем. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: