Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Татарстан получит более 307 млн рублей на строительство дорог

Татарстан получит более 307 млн рублей на строительство дорог

Более 307 млн рублей выделят Татарстану на строительство дорог в сельской местности. Об этом сообщается в документе, опубликованном на сайте Правительства России.

Татарстан получит более 307 млн рублей на строительство дорог Более 307 млн рублей выделят Татарстану на строительство дорог в сельской местности. Об этом сообщается в документе, опубликованном на сайте Правительства России. Субсидии распределяются между 52 субъектами Федерации. Общая сумма составит 4500 млн рублей.  Выделенные средства пойдут на строительство и реконструкцию автомобильных дорог с твердым покрытием, ведущих к ближайшим общественно значимым объектам сельских населённых пунктов, а также к объектам производства и переработки сельскохозяйственной продукции. «Принятое решение будет способствовать увеличению протяженности сети автомобильных дорог общего пользования регионального, межмуниципального и местного значений» - говорится на сайте правительства. Средства выделяются в рамках Федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014&ndash2017 годы и на период до 2020 года» Фото: MIMI-GALLERY.COM

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: