Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Ак Барс Банк открыл в Казани офис нового формата «Лучше»

Передовые решения и инновационные подходы применены во всем - от дизайна до коммуникаций с клиентом. Именно интересы человека здесь ставят во главе угла.

Не просто банк, а точка притяжения – в Казани открылся новый офис Ак Барс Банка «Лучше».

Юлия Строганова, директор Департамента стратегии, инноваций и маркетинга Ак Барс Банка:

Основное отличие этого пространства – максимально комфортная обстановка, в которой клиент получает необходимые услуги банка в новом формате. Это не просто офисное пространство – кофейня, лаундж-зона.

Сразу на входе клиента встречает сотрудник банка, который проконсультирует и запишет к нужному специалисту. Встать в очередь можно и самостоятельно – с помощью терминала. Талон брать необязательно – более того, банк придерживается позиции защиты окружающей среды и всячески минимизирует использование бумаги.

Алексей Акимов, заместитель Председателя Правления Ак Барс Банка:

Я просто не понимаю, зачем бумага в цифровом мире нужна. Там, где требование законодательства, мы это будем делать, не избежим. Но если мы можем сами сделать мир чище, мы это сделаем, а там, где можно отказываться от бумаги, мы отказываемся.

Обслуживание проводится в трех зонах – быстрых, средних и длительных операций. Скрасить ожидание и получить услуги можно в лаундж-зоне или кофейне. Высокие технологии присутствуют даже здесь: например, подобрать фирменную одежду можно с помощью дополненной реальности. Другой пример инновационного подхода – технология распознавания лиц. В отделении банка записаться и получить услуги реально без единого документа – достаточно привязать биометрию в системе Ак Барс Банка.

«Наша задача была отстроиться за счет нестандартного, нового формата общения с клиентами. Где клиент будет получать максимальные впечатления, и мы будем предвосхищать его ожидания», – отметила Юлия Строганова.

В банке можно не только получить услугу, но и провести встречу, лекцию или мастер-класс – к вашим услугам специальная зона театра. Новый офис Ак Барс Банка «Лучше» по адресу Право-Булачная, 51 работает ежедневно с 8 часов утра до 10 часов вечера.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: