Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Программы телеканала

Мастер путешествий (16+)

Программа рассказывает о достопримечательностях городов мира – культурных ценностях, памятниках архитектуры и исторических событиях.

"Мастер Путешествий" - большое путешествие в Старый свет навстречу замечательным людям, интересным местам, запоминающимся видам и восхитительным вкусам и запахам. Наш гид писатель и журналист Руди Макса предлагает побывать во всех уголках земного шара!
 


Ведущий знакомится с местным населением, пробует на вкус кулинарные изыски, исследует ближайшие города и посещает театры. Вслед за ведущим отправляемся и мы! Памятники, музеи, улицы, дома, люди - самые прекрасные уголки планеты, в которых оживает история!

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: