Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Программы телеканала

Строим Татарстан (16+)

Строим Татарстан (16+)

О том, что и как строят в Татарстане, говорим в программе «Строим Татарстан».

В проекте «Строим Татарстан» поднимаются проблемы и обсуждаются пути решения в жилищном и дорожном строительстве, звучат мнения экспертов на актуальные темы, разъяснения и объяснения для населения – чем грозит принятие определенных законов в отрасли, как это касается нас с вами.

«Строим Татарстан» – строим среду обитания. Строительство – один из наиболее динамично развивающихся сегментов экономики. Дома и дороги, промышленные объекты, строительные материалы, и люди – эксперты отрасли. 

Смотрите программу «Строим Татарстан» на телеканале «Татарстан-24» каждый четверг в 11:30 и 14:30. Повтор - во вторник 18:30 и 22:30.

Выпуски передачи также доступны на нашем You-Tube канале.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: