Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Власть

Сын президента Татарстана - Ирек Минниханов женится

Его избранница - француженка Антония Гишар. Жениху - 23 года. Невеста старше на два года. Познакомились они несколько лет назад на учебе в Швейцарии. По случаю торжества Ирек и Антония создали в интернете сайт - своего рода свадебное приглашение. Бракосочетание состоится в Казани 16-го августа. Мы будем счастливы разделить этот знаменательный день с вами - нашей семьей и нашими друзьями - пишут влюбленные. Церемония назначена на 4 вечера. В 19.30 - торжественный ужин. На следующий день Ирек и Антония обещают зажигательную вечеринку. Для родственников и друзей невесты, которые прибудут из Франции, уже забронированы номера в гостинице.

СЫН ПРЕЗИДЕНТА ТАТАРСТАНА - ИРЕК МИННИХАНОВ ЖЕНИТСЯ ЕГО ИЗБРАННИЦА - ФРАНЦУЖЕНКА АНТОНИЯ ГИШАР. ЖЕНИХУ - 23 ГОДА. НЕВЕСТА СТАРШЕ НА ДВА ГОДА. ПОЗНАКОМИЛИСЬ ОНИ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД НА УЧЕБЕ В ШВЕЙЦАРИИ. ПО СЛУЧАЮ ТОРЖЕСТВА ИРЕК И АНТОНИЯ СОЗДАЛИ В ИНТЕРНЕТЕ САЙТ - СВОЕГО РОДА СВАДЕБНОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ. БРАКОСОЧЕТАНИЕ СОСТОИТСЯ В КАЗАНИ 16-ГО АВГУСТА. МЫ БУДЕМ СЧАСТЛИВЫ РАЗДЕЛИТЬ ЭТОТ ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ С ВАМИ - НАШЕЙ СЕМЬЕЙ И НАШИМИ ДРУЗЬЯМИ - ПИШУТ ВЛЮБЛЕННЫЕ. ЦЕРЕМОНИЯ НАЗНАЧЕНА НА 4 ВЕЧЕРА. В 19.30 - ТОРЖЕСТВЕННЫЙ УЖИН. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ИРЕК И АНТОНИЯ ОБЕЩАЮТ ЗАЖИГАТЕЛЬНУЮ ВЕЧЕРИНКУ. ДЛЯ РОДСТВЕННИКОВ И ДРУЗЕЙ НЕВЕСТЫ, КОТОРЫЕ ПРИБУДУТ ИЗ ФРАНЦИИ, УЖЕ ЗАБРОНИРОВАНЫ НОМЕРА В ГОСТИНИЦЕ. ЕГО ИЗБРАННИЦА - ФРАНЦУЖЕНКА, 25-ЛЕТНЯЯ АНТОНИЯ ГИШАР. ПОЗНАКОМИЛИСЬ ОНИ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД НА УЧЕБЕ В ШВЕЙЦАРИИ. ПО СЛУЧАЮ ТОРЖЕСТВА ИРЕК И АНТОНИЯ СОЗДАЛИ В ИНТЕРНЕТЕ САЙТ - СВОЕГО РОДА СВАДЕБНОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ. БРАКОСОЧЕТАНИЕ СОСТОИТСЯ В КАЗАНИ 16-ГО АВГУСТА. МЫ БУДЕМ СЧАСТЛИВЫ РАЗДЕЛИТЬ ЭТОТ ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ С ВАМИ - НАШЕЙ СЕМЬЕЙ И НАШИМИ ДРУЗЬЯМИ - ПИШУТ ВЛЮБЛЕННЫЕ. ЦЕРЕМОНИЯ НАЗНАЧЕНА НА 4 ВЕЧЕРА. В 19.30 - ТОРЖЕСТВЕННЫЙ УЖИН. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ИРЕК И АНТОНИЯ ОБЕЩАЮТ ЗАЖИГАТЕЛЬНУЮ ВЕЧЕРИНКУ. ДЛЯ РОДСТВЕННИКОВ И ДРУЗЕЙ НЕВЕСТЫ, КОТОРЫЕ ПРИБУДУТ ИЗ ФРАНЦИИ, УЖЕ ЗАБРОНИРОВАНЫ НОМЕРА В ГОСТИНИЦЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: