Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Власть

Делегация Татарстана, которую возглавляет Минтимер Шаймиев, сегодня возвращается из Парижа

В столице Франции государственный советник РТ Минтимер Шаймиев во главе татарстанской делегации принял участие в церемонии назначения известного пианиста и общественного деятеля Дениса Мацуева Послом доброй воли ЮНЕСКО.

ДЕЛЕГАЦИЯ ТАТАРСТАНА, КОТОРУЮ ВОЗГЛАВЛЯЕТ МИНТИМЕР ШАЙМИЕВ, СЕГОДНЯ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ИЗ ПАРИЖА В СТОЛИЦЕ ФРАНЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОВЕТНИК РТ МИНТИМЕР ШАЙМИЕВ ВО ГЛАВЕ ТАТАРСТАНСКОЙ ДЕЛЕГАЦИИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЦЕРЕМОНИИ НАЗНАЧЕНИЯ ИЗВЕСТНОГО ПИАНИСТА И ОБЩЕСТВЕННОГО ДЕЯТЕЛЯ ДЕНИСА МАЦУЕВА ПОСЛОМ ДОБРОЙ ВОЛИ ЮНЕСКО. НАКАНУНЕ ГОССОВЕТНИК РТ ВСТРЕТИЛСЯ С ДИРЕКТОРОМ ЦЕНТРА ВСЕМИРНОГО НАСЛЕДИЯ ЮНЕСКО КИШОРОМ РАО. МИНТИМЕР ШАЙМИЕВ ПРИГЛАСИЛ ЕГО НА КОНЦЕРТ ДЕНИСА МАЦУЕВА И ГОСУДАРСТВЕННОГО СИМФОНИЧЕСКОГО ОРКЕСТРА ТАТАРСТАНА. САМА ЦЕРЕМОНИЯ ПРОШЛА В ЗАЛЕ ШТАБ-КВАРТИРЫ ЮНЕСКО НА АВЕНЮ ДЕ СЮФРЕН. ПОСЛЕ НЕЕ СОСТОЯЛСЯ КОНЦЕРТ С УЧАСТИЕМ ДЕНИСА МАЦУЕВА И ГОСУДАРСТВЕННОГО СИМФОНИЧЕСКОГО ОРКЕСТРА РТ. КОНЦЕРТ БЫЛ ОРГАНИЗОВАН ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ПРЕЗИДЕНТА РТ РУСТАМА МИННИХАНОВА И ФОНДА СОЦИАЛЬНЫХ И КУЛЬТУРНЫХ ИНИЦИАТИВ РОССИИ. В РАМКАХ ВИЗИТА МИНТИМЕР ШАЙМИЕВ ТАКЖЕ ВСТРЕТИЛСЯ С ТАТАРАМИ, ЖИВУЩИМИ ВО ФРАНЦИИ. ВСТРЕЧА БЫЛА ОРГАНИЗОВАНА ПОЛНОМОЧНЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ РТ ВО ФРАНЦИИ ИСКАНДЭРОМ ЮСУПОВЫМ. ОДНА ИЗ ЛИДЕРОВ ТАТАРСКОЙ ДИАСПОРЫ ВО ФРАНЦИИ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ АССАМБЛЕИ «ТАТАРЫ ЕВРОПЫ» АЛЬФИЯ АЗИЗОВА ОТ ИМЕНИ ВСЕХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ ПОБЛАГОДАРИЛА МИНТИМЕРА ШАЙМИЕВА ЗА ПРЕКРАСНЫЙ КОНЦЕРТ И ВЫРАЗИЛА ПОЖЕЛАНИЕ УВИДЕТЬ В ПАРИЖЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ И ДРУГИХ ПРОСЛАВЛЕННЫХ КОЛЛЕКТИВОВ ТАТАРСТАНА. ПРЕДСТАВИТЕЛИ ТАТАРСКОЙ ДИАСПОРЫ ЗАДАЛИ ГОСУДАРСТВЕННОМУ СОВЕТНИКУ РТ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ИХ ВОПРОСЫ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: