Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Власть

Игорь Шувалов отмечен за заслуги перед Республикой Татарстан

Игорь Шувалов отмечен за заслуги перед Республикой Татарстан

Накануне первому вице-премьеру России в Казанской ратуше торжественно вручили орден "За заслуги перед Республикой Татарстан" и знак "Почетного гражданина Казани".

ИГОРЬ ШУВАЛОВ ОТМЕЧЕН ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД РЕСПУБЛИКОЙ ТАТАРСТАН НАКАНУНЕ ПЕРВОМУ ВИЦЕ-ПРЕМЬЕРУ РОССИИ В КАЗАНСКОЙ РАТУШЕ ТОРЖЕСТВЕННО ВРУЧИЛИ ОРДЕН "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД РЕСПУБЛИКОЙ ТАТАРСТАН" И ЗНАК "ПОЧЕТНОГО ГРАЖДАНИНА КАЗАНИ". ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ СОСТОЯЛОСЬ ВЧЕРА В КАЗАНСКОЙ РАТУШЕ. ОТКРЫВАЯ ЦЕРЕМОНИЮ, ПРЕЗИДЕНТ РТ ПОДЧЕРКНУЛ ЗНАЧИМОСТЬ ВСЕМИРНЫХ ЛЕТНИХ СТУДЕНЧЕСКИХ ИГР ДЛЯ НАШЕЙ СТРАНЫ.  - ПРОВЕДЕНИЕ УНИВЕРСИАДЫ В КАЗАНИ СТАЛО ВОЗМОЖНО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО БЛАГОДАРЯ ПОДДЕРЖКЕ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ ВЛАДИМИРА ПУТИНА И ПЕРВОГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИИ ИГОРЯ ШУВАЛОВА, - ОТМЕТИЛ ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА РУСТАМ МИННИХАНОВ. ТАКЖЕ В РАМКАХ РАБОЧЕЙ ПОЕЗДКИ В ТАТАРСТАН ИГОРЬ ШУВАЛОВ ПОСЕТИЛ IT- ЛИЦЕЙ КФУ.  В СОПРОВОЖДЕНИИ ПРЕЗИДЕНТА РУСТАМА МИННИХАНОВА, МЭРА КАЗАНИ ИЛЬСУРА МЕТШИНА И ГЛАВЫ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РТ ЭНГЕЛЯ ФАТТАХОВА ОН ОЗНАКОМИЛСЯ С ПРОГРАММОЙ МОДЕРНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ СИНГАПУРСКОЙ КОМПАНИИ EDUCARE И С ПРОГРАММОЙ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ УЧИТЕЛЕЙ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА. ПО НЕЙ УЖЕ ПРОШЛИ ОБУЧЕНИЕ БОЛЕЕ ТРЕХ ТЫСЯЧ УЧИТЕЛЕЙ АНГЛИЙСКОГО, БЛАГОДАРЯ ЧЕМУ СРЕДНИЙ БАЛЛ ЕГЭ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ В РЕСПУБЛИКЕ В ПРОШЛОМ УЧЕБНОМ ГОДУ СОСТАВИЛ 81 БАЛЛ ПРОТИВ ШЕСТИДЕСЯТИ ДВУХ БАЛЛОВ В 2011 ГОДУ.  IT-ЛИЦЕЙ - ЭТО ШКОЛА ДЛЯ ОДАРЕННЫХ УЧЕНИКОВ 7-11 КЛАССОВ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК. ОН БЫЛ ОТКРЫТ ГОД НАЗАД НА ТЕРРИТОРИИ ДЕРЕВНИ УНИВЕРСИАДЫ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: