Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Власть

96,77% крымчан проголосовали за вхождение автономии в состав России

96,77% крымчан проголосовали за вхождение автономии в состав России

Рефрендум состоялся 16 марта. Как заявил секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Сергей Неверов, законодательные решения по вхождению Крыма в РФ будут приняты незамедлительно.

96,77% КРЫМЧАН ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА ВХОЖДЕНИЕ АВТОНОМИИ В СОСТАВ РОССИИ РЕФРЕНДУМ СОСТОЯЛСЯ 16 МАРТА. КАК ЗАЯВИЛ СЕКРЕТАРЬ ГЕНСОВЕТА ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» СЕРГЕЙ НЕВЕРОВ, ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ ПО ВХОЖДЕНИЮ КРЫМА В РФ БУДУТ ПРИНЯТЫ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО. ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ РАБОТАЛИ С 10:00 ДО 22:00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ. ПО ИТОГАМ ОБРАБОТКИ 100% БЮЛЛЕТЕНЕЙ ЗА ВХОЖДЕНИЕ КРЫМА В КАЧЕСТВЕ СУБЪЕКТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРОГОЛОСОВАЛИ 96,77% ИЗБИРАТЕЛЕЙ. МИХАИЛ МАЛЫШЕВ, РУКОВОДИТЕЛЬ КОМИССИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ РЕФЕРЕНДУМА, УТОЧНИЛ, ЧТО ЭТИ ДАННЫЕ НЕ ВКЛЮЧАЮТ ГОЛОСА ЖИТЕЛЕЙ СЕВАСТОПОЛЯ, КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ РЕГИОНОМ. ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ РЕФЕРЕНДУМА БУДУТ ПОДВЕДЕНЫ ПОЗДНЕЕ.  ПО ИТОГАМ ПРОШЕДШЕГО РЕФЕРЕНДУМА СТАНОВИТСЯ ЯСНО, ЧТО ИНОГО ПУТИ, КРОМЕ КАК ПРИСОЕДИНЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ К РОССИИ, ЖИТЕЛИ НЕ ВИДЯТ.   ДЕЛЕГАЦИЯ ПАРЛАМЕНТА КРЫМА ВЫЛЕТИТ В МОСКВУ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ 17 МАРТА ДЛЯ ПРИНЯТИЯ ЮРИДИЧЕСКИХ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ ПО ВХОЖДЕНИЮ РЕСПУБЛИКИ В СОСТАВ РФ.  ФОТО ВЗЯТО С САЙТА РБК DAILY. ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: КАК ТАТАРСТАНЦЫ ПОДДЕРЖИВАЛИ КРЫМ: ОБЗОР СОБЫТИЙ НЕДЕЛИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: