Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Власть

Рустам Минниханов выбран кандидатом в Президенты РТ

В Казани в ходе первого этапа XXIII республиканской конференции партии «Единая Россия» Рустама Минниханова избрали партийным кандидатом для участия в выборах президента Татарстана.

Рустам Минниханов выбран кандидатом в Президенты РТ В Казани в ходе первого этапа XXIII республиканской конференции партии «Единая Россия» Рустама Минниханова избрали партийным кандидатом для участия в выборах президента Татарстана. За определение кандидата от «Единой России» голосовали делегаты &ndash представители местных отделений партии. В работе конференции приняли участие депутаты Госдумы, главы администраций районов, члены инициативной группы, представители общественных организаций и движения сторонников партии – всего 316 делегатов. По итогам общего голосования победителем стал врио президента РТ Рустам Минниханов – он получил 311 голосов. По одному голосу получили министр сельского хозяйства и продовольствия Марат Ахметов и бывший руководитель управления внутренней политики администрации Президента РФ Олег Морозов. Три бюллетеня оказались недействительными. Рустам Минниханов поблагодарил делегатов за оказанное ему доверие. По его словам, столь мощная поддержка со стороны основной политической силы Татарстана для него очень важна. Р.Минниханов отметил, что ныне Татарстан по основным показателям социально-экономического развития является в РФ регионом-лидером, и это – плод кропотливой и слаженной работы всех уровней и ветвей власти, всех институтов гражданского общества. «За эти годы мы сохранили и укрепили гражданский мир, межнациональное и межконфессиональное согласие. Мы добились значительных успехов в развитии социальной сферы. Нам удалось прервать неблагоприятные тенденции демографии – за последние два года на свет появилось более 112 тысяч новых татарстанцев. Это самый высокий показатель за весь постсоветский период», - подчеркнул врио президента РТ. Напомним, 13 сентября, в единый день голосования, в Татарстане будут одновременно избирать президента республики и более 7,5 тысяч депутатов местных советов, в том числе 50 казанских депутатов.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: