Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Власть

Рустам Минниханов провел заседание Кабинета министров республики

На повестке – обсуждение вопросов реализации так называемых «майских» указов президента Владимира Путина.  Напомним, президент РФ ставил задачу по созданию и модернизации высокопроизводительных рабочих мест. По итогам прошлого года в Татарстане число таких мест увеличилось на 115.

Рустам Минниханов провел заседание Кабинета министров республики На повестке &ndash обсуждение вопросов реализации так называемых «майских» указов президента Владимира Путина.  Напомним, президент РФ ставил задачу по созданию и модернизации высокопроизводительных рабочих мест. По итогам прошлого года в Татарстане число таких мест увеличилось на 115. Республика входит в топ-5 регионов страны, где наиболее успешно ведется работа по трудоустройству инвалидов.  Стратегия лидера республики обеспечивает поступательное социально-экономическое развитие Татарстана. Хотя проблемы и существуют, республика - признанный лидер в выполнении майских указов главы государства. В частности, реализованы все указы, связанные с повышением зарплат бюджетникам.  В Татарстане не только не сокращают учреждения социальной сферы, а напротив - строят новые и капитально ремонтируют существующие. А по показателям оценки эффективности деятельности органов исполнительной власти в рейтинге среди субъектов Российской Федерации наша республика четвертый год подряд занимает первое место.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: