Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Власть

Рустам Минниханов принимает участие в заседании Совета при Президенте РФ по развитию физической культуры и спорта

Сегодня временно исполняющий обязанности президента Республики Татарстан Рустам Минниханов находится в Москве, где принимает участие в заседании Совета при Президенте РФ по развитию физической культуры и спорта, сообщает пресс-служба президента РТ.

Рустам Минниханов принимает участие в заседании Совета при Президенте РФ по развитию физической культуры и спорта Сегодня временно исполняющий обязанности президента Республики Татарстан Рустам Минниханов находится в Москве, где принимает участие в заседании Совета при Президенте РФ по развитию физической культуры и спорта, сообщает пресс-служба президента РТ. Проводит заседание Президент Российской Федерации Владимир Путин. Главная тема - о развитии спорта высших достижений и правовом регулировании профессионального спорта, деятельности профессиональных организаций в Российской Федерации. Открывая заседание, Владимир Путин обозначил основные вопросы, среди которых - создание условий для деятельности профессиональных спортивных организаций, материально-техническая база спорта, обеспечение всех олимпийских и паралимпийских видов спорта федеральными тренировочными центрами, развитие научной базы большого спорта и др. Президент РФ отметил, что в рамках заседания хотел бы услышать и о ходе подготовки к Играм в Рио‑де-Жанейро, до которых осталось чуть больше года, о готовности национальной сборной к приближающимся Первым Европейским играм в Баку. Кроме того, по его словам, отдельного обсуждения требует и футбол. «Речь не только о чемпионате мира 2018 года, о строительстве инфраструктуры и подготовке нашей сборной. Прежде всего, имею в виду развитие футбола в целом, развитие футбола в регионах Российской Федерации. Считаю целесообразным посвятить этому ближайшее заседание нашего Совета», - сказал Владимир Путин. «Надо закрепить правовой статус субъектов профессионального спорта, включая профессиональные клубы и лиги, определить порядок их создания, сотрудничества и финансовые взаимоотношения как с общероссийскими федерациями, так и с государством, в том числе по вопросам проведения чемпионатов России», - заявил в ходе заседания Президент России.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: