Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Власть

Дмитрий Медведев провел совещание по финансово-экономической ситуации в России

На совещании присутствовали председатель Центробанка Эльвира Набиуллина, министр финансов Антон Силуанов, первый заместитель председателя Правительства Игорь Шувалов и другие.

ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ПРОВЕЛ СОВЕЩАНИЕ ПО ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ В РОССИИ НА СОВЕЩАНИИ ПРИСУТСТВОВАЛИ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЦЕНТРОБАНКА ЭЛЬВИРА НАБИУЛЛИНА, МИНИСТР ФИНАНСОВ АНТОН СИЛУАНОВ, ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ИГОРЬ ШУВАЛОВ И ДРУГИЕ. ПРЕМЬЕР-МИНИСТР РОССИИ ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ПРОВЕЛ СОВЕЩАНИЕ ПО ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ В СТРАНЕ. НА СОВЕЩАНИИ ПРИСУТСТВОВАЛИ РУКОВОДИТЕЛИ КРУПНЫХ КОМПАНИЙ, ТАКИХ КАК «РОСНЕФТЬ», «ЛУКОЙЛ», «ГАЗПРОМ», «НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ», «БАШНЕФТЬ», «СУРГУТНЕФТЬ», «СЕВЕРСТАЛЬ», А ТАКЖЕ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ОАО «ТАТНЕФТЬ» НАИЛЬ МАГАНОВ.  НА СОВЕЩАНИИ ОБСУЖДАЛИСЬ ВОПРОСЫ ЭКСПОРТНОЙ ВЫРУЧКИ, КОТОРАЯ, ПО ЗАЯВЛЕНИЯМ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ЭКСПЕРТОВ, СПОСОБНА ПОВЛИЯТЬ НА СТАБИЛИЗАЦИЮ КУРСА РУБЛЯ, И ВОПРОСЫ ПОГАШЕНИЯ ВАЛЮТНЫХ КРЕДИТОВ КРУПНЕЙШИХ ПРЕДПРИЯТИЙ ЭКСПОРТЕРОВ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: