Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Власть

Ильдар Халиков встретился с вице-губернатором Санкт-Петербурга М. Мокрецовым

Ильдар Халиков встретился с вице-губернатором Санкт-Петербурга М. Мокрецовым

Встреча состоялась в Доме Правительства РТ. Со стороны Татарстана в ней приняли участие министр экономики РТ Артем Здунов, заместитель министра промышленности и торговли РТ Рашат Фаттахов, председатель правления Торгово-промышленной палаты РТ Шамиль Агеев, председатель исполкома Всемирного конгресса татар Ринат Закиров, постоянный представитель РТ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Шамиль Ахметшин, помощник премьер-министра РТ Назиль Насибуллин, сообщает пресс-служба президента РТ.

ИЛЬДАР ХАЛИКОВ ВСТРЕТИЛСЯ С ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОРОМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА М. МОКРЕЦОВЫМ ВСТРЕЧА СОСТОЯЛАСЬ В ДОМЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РТ. СО СТОРОНЫ ТАТАРСТАНА В НЕЙ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ МИНИСТР ЭКОНОМИКИ РТ АРТЕМ ЗДУНОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ МИНИСТРА ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РТ РАШАТ ФАТТАХОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТЫ РТ ШАМИЛЬ АГЕЕВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ИСПОЛКОМА ВСЕМИРНОГО КОНГРЕССА ТАТАР РИНАТ ЗАКИРОВ, ПОСТОЯННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ РТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ШАМИЛЬ АХМЕТШИН, ПОМОЩНИК ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА РТ НАЗИЛЬ НАСИБУЛЛИН, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА ПРЕЗИДЕНТА РТ. ДЕЛЕГАЦИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ВО ГЛАВЕ С ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОРОМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МИХАИЛОМ МОКРЕЦОВЫМ НАХОДИТСЯ В КАЗАНИ С ДВУХДНЕВНЫМ РАБОЧИМ ВИЗИТОМ. ОСНОВНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ В РАМКАХ ВИЗИТА - УЧАСТИЕ В ОТКРЫТИИ БИРЖИ ДЕЛОВЫХ КОНТАКТОВ. ЗДЕСЬ ЖЕ ПРОЙДЕТ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОМЫШЛЕННОГО И ИНВЕСТИЦИОННОГО ПОТЕНЦИАЛА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН. КРОМЕ ТОГО, ЧЛЕНЫ ДЕЛЕГАЦИИ ПОСЕТЯТ ТЕХНОПАРК В СФЕРЕ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ - IT-ПАРК В КАЗАНИ, ТЕХНОПОЛИС «ХИМГРАД», ОСМОТРЯТ ТАКИЕ СПОРТИВНЫЕ ОБЪЕКТЫ, КАК ДВОРЕЦ ВОДНЫХ ВИДОВ СПОРТА И ФУТБОЛЬНЫЙ СТАДИОН «КАЗАНЬ-АРЕНА». «РЕСПУБЛИКУ ТАТАРСТАН И САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ОБЪЕДИНЯЮТ ДАВНИЕ И ТЕСНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, - СКАЗАЛ ПРЕМЬЕР-МИНИСТР РТ. - ЭТО И СОГЛАШЕНИЕ О ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОМ, НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОМ, СОЦИАЛЬНОМ И КУЛЬТУРНОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ, ПОДПИСАННОЕ В 2009 ГОДУ, И ДНИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН, КОТОРЫЕ ТРАДИЦИОННО ПРОХОДЯТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, И ТАТАРСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК САБАНТУЙ». ИЛЬДАР ХАЛИКОВ ОТ ИМЕНИ ТАТАР, ПРОЖИВАЮЩИХ В СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЕ, ТАКЖЕ ПОБЛАГОДАРИЛ РУКОВОДСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ЗА ТО, ЧТО ОНО ВСЕГДА ОТКЛИКАЕТСЯ НА ПРОСЬБЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ И ВЗАИМОДЕЙСТВИИ. ПРЕМЬЕР-МИНИСТР РТ ВКРАТЦЕ РАССКАЗАЛ КОЛЛЕГАМ ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОБ ЭКОНОМИКЕ РЕСПУБЛИКИ И НАИБОЛЕЕ ЗНАЧИМЫХ ПРОЕКТАХ, КОТОРЫЕ РЕАЛИЗУЮТСЯ НА ЕЕ ТЕРРИТОРИИ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: