Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Власть

Рустам Минниханов в рамках рабочей поездки посетил «Магнитогорский металлургический комбинат»

Это предприятие поставляет свою продукцию таким промышленным гигантам Татарстана, как «КамАЗ»,  завод имени Серго, альметьевский трубный завод и ряд других. Ежегодный объем поставок металлопроката в республику составляет свыше 310 тысяч тонн на сумму более 12 миллиардов рублей. В дальнейшем эти объемы будут только расти. 

РУСТАМ МИННИХАНОВ В РАМКАХ РАБОЧЕЙ ПОЕЗДКИ ПОСЕТИЛ «МАГНИТОГОРСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ» ЭТО ПРЕДПРИЯТИЕ ПОСТАВЛЯЕТ СВОЮ ПРОДУКЦИЮ ТАКИМ ПРОМЫШЛЕННЫМ ГИГАНТАМ ТАТАРСТАНА, КАК «КАМАЗ»,  ЗАВОД ИМЕНИ СЕРГО, АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД И РЯД ДРУГИХ. ЕЖЕГОДНЫЙ ОБЪЕМ ПОСТАВОК МЕТАЛЛОПРОКАТА В РЕСПУБЛИКУ СОСТАВЛЯЕТ СВЫШЕ 310 ТЫСЯЧ ТОНН НА СУММУ БОЛЕЕ 12 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ. В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЭТИ ОБЪЕМЫ БУДУТ ТОЛЬКО РАСТИ.  ТАКЖЕ В РАМКАХ ВИЗИТА СОСТОЯЛАСЬ ОФИЦИАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА РУСТАМА МИННИХАНОВА И ГУБЕРНАТОРА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ БОРИСА ДУБРОВСКОГО, ГДЕ ОБСУЖДАЛИСЬ ВОПРОСЫ ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ НАШИМИ РЕГИОНАМИ. ПО ТРАДИЦИИ ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА ТАКЖЕ ВСТРЕТИЛСЯ С АКТИВОМ ТАТАРСКОЙ ОБЩИНЫ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ. ВОПРОСЫ НА ЭТОЙ ВСТРЕЧЕ ОБСУЖДАЛИ САМЫЕ РАЗНЫЕ - ОТ ОТКРЫТИЯ ПРЯМОГО АВИАСООБЩЕНИЯ МЕЖДУ КАЗАНЬЮ И МАГНИТОГОРСКОМ ДО УСТАНОВКИ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ПАМЯТНИКА ТАТАРСКОМУ ПОЭТУ ГАБДУЛЛЕ ТУКАЮ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: